Trouvez des contacts locaux

Toutes les activités de Falun Dafa sont libres et gratuites

Belgique

Ville

Contact

TÉLÉPHONE

Email

Anvers
Silvio Verbeek
0474/421.635
silvio.verbeek@telenet.be
Bruges
Martin de Gandt
0473/428.258
Bruxelles
Nicolas Schols
0479/875734
s.nicolas@skynet.be
Gand
Matthias Slaats
0495/531.317
matthias.slaats@telenet.be
Hasselt
Wilfried Duchamps
0488/615.098
wilfried.duchamps@telenet.be
Liège
Nico Bijnens
0473/858.809
nick@fldf.be
Louvain
Chaorong
0487/280.724
chaorong@skynet.be
Merksplas
Klaas van der Auwera
0497/159.495
klaas.vanderauwera@gmail.com
Sint-Trond
Johan Bijnens
0473/457.924
johan.bijnens@gmail.com

Si vous cherchez une personne de contact en dehors de Benelux, cliquez ici